Еще 4 наши продукта прошли сертификацию

С радостью хотим поделиться новостью: еще 4 наших продукта получили сертификаты соответствия техническим условиям на 3 следующих года! Сегодня в этом списке:

  • Эластичная емкость — важный элемент противопожарного оборудования, поскольку именно он находится в контакте с концентратами, которые представляют собой агрессивное химическое вещество. Именно поэтому так важна сертификация, а следовательно, и предварительные испытания, эластичных емкостей. И мы её прошли.
  • Пожарный фильтр универсальный (ПФУ) — вспомогательное оборудование, которое позволяет защищать систему пожаротушения от попадания различных частиц и, как следствие, возможных поломок. Имеет высокие требования к износостойкости и условиям работы — выполнение именно этих условий нашим изделием и подтверждает полученный сертификат.
  • Узел для подключения пожарной техники, типы исполнений: У, ХЛ, УХЛ, Т, ОМ. Изделие должно соответствовать климатическим условиям и заявленному рабочему давлению. Наша продукция подтвердила свои технические характеристики при прохождении сертификации.

Узнайте больше о вспомогательном пожарном оборудовании, представленном в нашем каталоге, или оставьте заявку в форме ниже, чтобы наши менеджеры могли связаться с вами.